PAIRE DE FAUTEUILS EN CABRIOLET Bois naturel,... - Lot 276 - Lucien Paris

Lot 276
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE FAUTEUILS EN CABRIOLET Bois naturel, console d'accotoir à décor sculpté de palmette, pieds sabre. Fin de l'époque Empire 92 x 55 x 60 cm
Mes ordres d'achat