VITRINE Bois plaqué de bois noirci, marqueté... - Lot 273 - Lucien Paris

Lot 273
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
VITRINE Bois plaqué de bois noirci, marqueté d'os ou ivoire, à décor de rinceaux feuillagés, festons, bouquets de fleurs, ouvrant par une porte vitrée encadrée de deux portes vitrées bombées surmontant une tablette à écrire coulissante garnie de cuir, un tiroir et un vantail, les montants bombés. Époque NAPOLÉON III 194,5 x 38 x 100 cm
Mes ordres d'achat