MEUBLE À HAUTEUR D'APPUIS Placage de bois... - Lot 272 - Lucien Paris

Lot 272
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
MEUBLE À HAUTEUR D'APPUIS Placage de bois de loupe, bois noirci et marqueterie de bois clair à décor d'un vase à l'antique dans un encadrement de rinceaux, ouvrant par un vantail, à colonnes balustres détachées, cannelées, rudentées. Dessus de marbre rose Époque Napoléon III 112 x 86 x 41 cm
Mes ordres d'achat