COMMODE Sinueuse, bombée, en bois plaqué... - Lot 266 - Lucien Paris

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
COMMODE Sinueuse, bombée, en bois plaqué et marqueté, ouvrant par deux tiroirs sans traverse, à décor d'un paysage animé dans une réserve, sur pieds sinueux. Ornements de bronze tells que chutes, poignées, sabots et surlignures de feuillages. Dessus de marbre brèche d'Alep mouvementé Style LOUIS XV 91 x 54 x 115,5 cm (manque au placage)
Mes ordres d'achat