BUFFET En acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 265 - Lucien Paris

Lot 265
Estimation :
400 - 500 EUR
BUFFET En acajou et placage d'acajou ouvrant en partie basse par deux vantaux et en partie haute par deux portes vitrées à croisillons découvrant trois étagères et six tiroirs, pieds boule. Travail du XIXe siècle. 235 x 124 x 36 cm
Mes ordres d'achat