FAUTEUIL Bois naturel, dossier en crosse,... - Lot 264 - Lucien Paris

Lot 264
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
FAUTEUIL Bois naturel, dossier en crosse, décor de palmettes sculptées, consoles d'accotoirs se terminant par des enroulements, pieds antérieurs à enroulement, pieds postérieurs sabre. Epoque RESTAURATION 90 x 58 x 68 cm
Mes ordres d'achat