COMMODE SCRIBANE Bois plaqué incrusté de... - Lot 255 - Lucien Paris

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
COMMODE SCRIBANE Bois plaqué incrusté de filets ouvrant en cinq tiroirs surmontés d'un abattant oblique découvrant six tiroirs et une niche secrète, la traverse mouvementée. Sur pieds gaine. Epoque Louis XVI 103 x 106 x 51 cm (manques au placage)
Mes ordres d'achat