TABLE DE MILIEU OVALE Bois sculpté, laqué... - Lot 254 - Lucien Paris

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
TABLE DE MILIEU OVALE Bois sculpté, laqué et doré, la ceinture orné d'une frise d'entrelacs, posant sur quatre pieds cambrés à décor de fleurs et frises d'entrelacs réunis par quatre tiges mouvementées centrées d'un pot à feu. Plateau de marbre. Style TRANSITION, vers 1900 78 x 72 x 113 cm
Mes ordres d'achat