COMMODE DEMI-LUNE Bois plaqué marqueté de... - Lot 253 - Lucien Paris

Lot 253
Estimation :
600 - 700 EUR
COMMODE DEMI-LUNE Bois plaqué marqueté de filets, chevrons, losanges, médaillons ovales, ouvrant par un tiroir surmontant deux tiroirs sans traverse encadrés de deux portes, sur quatre pieds fuselés. Dessus de marbre Ancien travail de style LOUIS XVI 84 x 47 x 99 cm (plateau de marbre agrandi, manques au placage)
Mes ordres d'achat