GLACE RECTANGULAIRE Miroir en bois doré,... - Lot 252 - Lucien Paris

Lot 252
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
GLACE RECTANGULAIRE Miroir en bois doré, mouluré et sculpté. La vue à décor de perles, le pourtour rubanné, le fronton à décor de vase de fleurs et feuillages. Style LOUIS XVI 113 x 64 cm
Mes ordres d'achat