FAUTEUIL EN CABRIOLET Bois mouluré et sculpté... - Lot 251 - Lucien Paris

Lot 251
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
FAUTEUIL EN CABRIOLET Bois mouluré et sculpté laqué gris, le dossier en anse de panier encadré de feuillages, accotoirs à manchette sur console sinueuse cannelée, les dés de raccordement à quarte-feuilles, sur des pieds cannelés et rudentés. Garniture de canevas feuillagé. Style LOUIS XVI 90 x 60 x 57 cm
Mes ordres d'achat