CABINET EN BOIS Bois sculpté ouvrant en façade... - Lot 247 - Lucien Paris

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
CABINET EN BOIS Bois sculpté ouvrant en façade par deux vantaux ornés d'attributs de la guerre, alternes de trois bustes de cariatides supportant des corbeilles de fruits, posant sur trois colonnes et 3 pieds réunissant deux plateaux rectangulaires constitués d'éléments anciens (XVIème siècle) et d'autres du XIXème siècle. 135 x 133 x 35 cm
Mes ordres d'achat