BEAU CADRE ?MONTPARNASSE? Bois mouluré et... - Lot 240 - Lucien Paris

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
BEAU CADRE ?MONTPARNASSE? Bois mouluré et sculpté d'une large gorge cannelée, la feuillure moulurée, l'ensemble orné d'une superposition typique de couleurs beige, ocre, gris et blanc. Milieu du XXe siècle Fonds de feuillure du cadre: 62 x 81 cm Fonds de feuillure de la Marie-Louise: 74,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat