CADRE DIT «À CANNAUX» Bois et stuc doré,... - Lot 237 - Lucien Paris

Lot 237
Estimation :
200 - 250 EUR
CADRE DIT «À CANNAUX» Bois et stuc doré, la gorge ornée de cannelures, les écoinçons à décor de palmettes, le pourtour de feuilles de laurier. Début du XIXe siècle Fonds de feuillure; 86 x 66 cm (manques)
Mes ordres d'achat