CADRE Bois et stuc doré à double gorge, l'une... - Lot 233 - Lucien Paris

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE Bois et stuc doré à double gorge, l'une ornée de palmettes, l'autre lisse, la feuillure ornée de rais de coeur. Époque EMPIRE Fonds de feuillure: 72,4 x 64 cm (accidents)
Mes ordres d'achat