GLACE Le cadre en bois mouluré et doré, sur... - Lot 231 - Lucien Paris

Lot 231
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
GLACE Le cadre en bois mouluré et doré, sur petit talon de boiserie. Époque LOUIS XVI 88,5 x 71 cm
Mes ordres d'achat