CADRE Bois sculpté et doré, les cartouches... - Lot 228 - Lucien Paris

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
CADRE Bois sculpté et doré, les cartouches de milieu à décor de rinceaux feuillagés sur fond croisilloné, les écoinçons en haut-relief de panaches et fleurs. Époque RÉGENCE Fonds de feuillure: 65,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat