REVOLVER D'ORDONNANCE modèle 1874, calibre... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
REVOLVER D'ORDONNANCE modèle 1874, calibre 11 mm, en acier bleui, daté: «1878» et numéroté: «18204». Il est présenté avec son étui. Epoque Troisième-République. (quelques oxydations principalement à l'extrémité du canon)(*)
Mes ordres d'achat