TROIS CANNES DE MADAGASCAR Bois sculpté,... - Lot 217 - Lucien Paris

Lot 217
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
TROIS CANNES DE MADAGASCAR Bois sculpté, à décor de serpents et crocodiles. Long. 100,5 cm, 96 cm, 89,5 cm (l'une recollée)
Mes ordres d'achat