VIERGE A L'ENFANT Sculpture en pierre calcaire,... - Lot 214 - Lucien Paris

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
VIERGE A L'ENFANT Sculpture en pierre calcaire, sur base rectangulaire en pierre. 142 x 57 x 47 cm XIXème siècle (restaurations, manques)
Mes ordres d'achat