COUPE PRÉSENTOIR DE SURTOUT DE TABLE FORMANT... - Lot 210 - Lucien Paris

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
COUPE PRÉSENTOIR DE SURTOUT DE TABLE FORMANT BOUQUETIÈRE La coupe circulaire de verre gravé, sur fût balustre et base circulaire en argent à décor de feuillages et palmettes, sur pieds griffe. ALLEMAGNE, seconde moitié du XIXe siècle 41 x 36 cm Poids brut: 2 490,1 g (éclat à la coupe)
Mes ordres d'achat