SAXE CORBEILLE OVALE Porcelaine émaillée... - Lot 197 - Lucien Paris

Lot 197
Estimation :
250 - 300 EUR
SAXE CORBEILLE OVALE Porcelaine émaillée à décor polychrome et doré de fleurs, le pourtour imitant la vannerie. Marquée 6 x 16,8 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat