SAINT-LOUIS

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
SAINT-LOUIS
SERVICE DE VERRES À PIED Cristal, de forme évasée, à décor de feuilles stylisées, comprenant dix verres à eau, cinq flûtes. Marqués (égrenures)
Mes ordres d'achat