DAUM, NANCY

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 600EUR
DAUM, NANCY
ENCRIER Pâte de verre, de forme carrée, à décor multicouche de fougères vertes sur fond blanc-orangé. Signé DAUM, Nancy, à la croix de Lorraine 12 x 10 cm
Mes ordres d'achat