JAPON

Lot 157
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
JAPON
EPOQUE MEIJI (1868 - 1912) OKIMONO en ivoire, jeune femme portant un enfant sur son épaule et portant une marionnette, accompagnée d'un enfant tenant un masque de shishimai. Signé Gyokumin. H. 20 cm (restauration à une main)
Mes ordres d'achat