PAUL DRUSY (XIXe - XXe)

Lot 149
Estimation :
3000 - 3500 EUR
PAUL DRUSY (XIXe - XXe)
CHEVAL CABRÉ Bronze à patine verte, signé sur la terrasse 48 x 24 x 51 cm
Mes ordres d'achat