MAURICE MAIGNAN (1872 - 1946)

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
MAURICE MAIGNAN (1872 - 1946)
BUSTE D'ÉLÉGANTE Bronze à deux patines, signé sur la base, sur piédouche de marbre H. 28,3 cm
Mes ordres d'achat