CLAUDE VENARD (1913 ? 1999)

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
CLAUDE VENARD (1913 ? 1999)
PIANO DE CUISINE Huile sur panneau, signée en bas à gauche 20 x 30 cm Provenance: Maison de Venard à Le Mousseaux Sur Seine
Mes ordres d'achat