HENRI LIÉNARD DE SAINT DELIS (1878 ? 1949)

Lot 112
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MARCHÉ ANIMÉ À HONFLEUR Huile sur toile, signée en bas à droite 36,5 x 44,4 cm
Mes ordres d'achat