Gustave LOISEAU (1807 - 1876)

Lot 111
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 39 000EUR
Gustave LOISEAU (1807 - 1876)
LE QUAI DE CARENAGE, DIEPPE Huile sur toile signée, et datée 1905(?) en bas à gauche. 66 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat