CONSTANTIN PAVLOVITCH KOUSNETZOFF (1863 - 1936)

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
VILLAGE EN BORD DE MER Huile sur toile, signée à l'épingle en bas à gauche Inscription à la craie sur le châssis «le Pouldu» 45,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat