Léon COUTURIER (1842 - 1935)

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Léon COUTURIER (1842 - 1935)
MARINE (ROSCOFF) Huile sur panneau, située «Roscoff» et signée en bas à droite 26,5 x 35 cm Prov: Succession de Mme Mezin, descendante d'Adolphe René LEFÈVRE
Mes ordres d'achat