Léon COUTURIER (1842 - 1935)

Lot 82
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Léon COUTURIER (1842 - 1935)
L'APPEL DU LARGE (MARIN ET SON ÉPOUSE) Huile sur toile, signée en bas à droite, avec l'inscription en haut à droite: «page 15» et, sur le châssis, l'inscription manuscrite «3e fascicule, 2e» 35 x 27 cm Prov: Succession de Mme Mezin, descendante d'Adolphe René LEFÈVRE
Mes ordres d'achat