Léon COUTURIER (1842 - 1935)

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Léon COUTURIER (1842 - 1935)
ÉQUIPEMENT DU NAVIRE Huile sur toile, non signée 56 x 46 cm Prov: Succession de Mme Mezin, descendante d'Adolphe René LEFÈVRE Léon COUTURIER (1842-1935) Collection de tableaux provenant de la succession de Madame MEZIN, descendante d'Aldophe René LEFÈVRE
Mes ordres d'achat