MARLIN. ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
PAYSAGE DE MONTAGNE Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à gauche 54,5 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat