HENRI LÉOPOLD LÉVY (1840 - 1904)

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 420EUR
PERSONNAGE EN TENUE GRECQUE Huile sur toile 57,5 x 32 cm (usures) Prov: Succession de Mme Mezin, descendante d'Adolphe René LEFÈVRE
Mes ordres d'achat