A. VUILLAUME (XIXe SIÈCLE), D'APRÈS ANNE-LOUIS GIRODET (1767 - 1824)

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
ATALA AU TOMBEAU ou LES FUNÉRAILLES D'ATALA Huile sur toile agrandie par une bande de bois peint, signée A. VUILLAUME et datée 1879 en bas à droite 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat