ECOLE FRANÇAISE ou ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
BERGÈRE ET TROUPEAU Huile sur toile (déchirure) 79 x 87 cm
Mes ordres d'achat