Johan-Berthold JONGKIND (1819-1891)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LE DRAC, APRES-MIDI, 3 OCTOBRE 1884 Aquarelle sur traits de crayon, située et datée en bas au milieu, porte le cachet de la signature en bas à droite et un chiffre 3 au crayon bleu. 17 x 25 cm (à vue) (déchirures, papier insolé)
Mes ordres d'achat