Adolphe René LEFEVRE (1834 - 1868)

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
PERSONNAGE EN TENUE DU XVIe SIÈCLE, TENANT UNE ÉPÉE Dessin au fusain, signé en bas à gauche 27 x 16,7 cm Prov: Succession de Mme Mezin, descendante d'Adolphe René LEFÈVRE
Mes ordres d'achat