ECOLE FRANÇAISE ou ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PORTS ANIMÉS DE PERSONNAGES Deux gouaches sur papier 19,4 x 27,7 cm et 19,5 x 27,6 cm (l'une présentant mouillures et accidents)
Mes ordres d'achat