CHINE - XIXe siècle

Lot 518
400 - 500 EUR
Résultat : 680 EUR

CHINE - XIXe siècle

Coupe en agate, sculptée en forme de feuille et fleur, ornée d'un anse avec un anneau mobile sculpté dans la masse. Long. 13 cm.
Mes ordres d'achat