JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 514
200 - 250 EUR
Résultat : 120 EUR

Netsuke en ivoire incrusté d'écaille insecte grimpé sur des fruits et haricots accolés. Signé Gyokuho. (Petit manques). Larg. 3,2 cm
Mes ordres d'achat