CHINE - XIXe siècle

Lot 506
600 - 800 EUR
Résultat : 480 EUR

CHINE - XIXe siècle

Vase de forme "gu" en cristal de roche sculpté en haut relief de chihlong et lingzhi. H. 15,4 cm.
Mes ordres d'achat