JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 498
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Okimono en bois, groupe de tortures, les unes sur les autres. Signé Shuyoshi. (Restauration).H. 5,5 cm.
Mes ordres d'achat