JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 476
200 - 250 EUR
Résultat : 120 EUR

Netsuke en ivoire à patine jaune, Sarumawashi debout, son singe sur son épaule. Signé. H. 5,5 cm.
Mes ordres d'achat