JAPON - XIXe siècle

Lot 364
200 - 250 EUR
Résultat : 50 EUR

JAPON - XIXe siècle

Deux manju en corne de cerf, l'un sculpté d'un aigle aux ailes déployées, l'autre incrusté de shibuichi d'une abeille. Diam. 5,2 et 5 cm.
Mes ordres d'achat