JAPON - XIXe siècle

Lot 299
400 - 500 EUR
Résultat : 150 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en bois, représentant un aïnu portant un sac à dos et un kappa sortant de son sac. Le kappa en corne teinté verte. Signé Karyo. Haut. 3,5 cm
Mes ordres d'achat