JAPON - XIXe siècle

Lot 288
400 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en bois, représentant les trois singes de la sagesse (sanbikisaru). Non signé. Haut. 2,6 cm
Mes ordres d'achat