JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 273
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Netsuke en ivoire à patine jaune, représentant un oni assis tenant une bourse. Les yeux sont incrusté de corne brune. Non signé. Haut. 3,2 cm
Mes ordres d'achat